Главная
Статьи
Мини АЗС особенности и преимущества

Мини АЗС особенности и преимущества

image
Мобильная заправочная станция является сегодня достаточно распространенной. С ее помощью можно легко перевозить топливо или же организовать заправку транспорта в тех местах, где нет возможности реализовать стационарную станцию. Такие модули можно применять в сельской местности, за чертой города или в полевых условиях.
Сохраняться в емкостях может как дизельное топливо, так и смеси для авиационной техники, катеров, лодок и прочее. Мини АЗС - это удобный и простой в использовании комплекс, что дает возможность организовать собственные заправочную станцию без привязки к коммерческим структурам. Купить Мини АЗС в интернет-магазине Ивива вы всегда можете по доступной цене и с доставкой в любой регион страны.

Плюсы мобильных АЗС

У нас в каталоге вы можете найти большой ассортимент мини заправочных станций, которые сделаны на основе еврокуба на 1000 л. Эти ёмкости прочные и легкие, а изготовлены из пластика методом ротационного раздува, потому они не имеют швов на своей поверхности. Также пластиковая ёмкость сверху защищена металлической решеткой, а устанавливается на поддоне, что обеспечивает защиту от внешних механических воздействий. В таком формате эти комплексы можно легко транспортировать на обычном автомобиле.
Все они поставляются в следующей комплектации:
  • насос для перекачки топлива;
  • еврокуб 1000л;
  • счётчик;
  • фильтр;
  • кран для слива;
  • рукав для подачи топлива.

 Особенности поставок мобильных АЗС

Так как эти комплексы являются единым целым, то и поставляются в собранном состоянии, а потому требует только установки и наладки, что не займет много времени. Небольшие габариты баков позволяют легко транспортировать данные приспособления. Чтобы начать эксплуатировать их, необходимо только установить бак на твердую и ровную поверхность. Особенностью является и то, что не требуется подключение установки к сети электропитания, так как она оснащается помповым насосом, который работает от воздействия на него физической силы оператора.
Благодаря такому приобретению вы сможете:
  • повысить учёт расхода топлива;
  • сократить затраты на заправку транспорта;
  • сэкономить время;
  • контролировать качество топлива.

Купить Мини АЗС

В каталоге на сайте Iviva представлен большой ассортимент мобильных АЗС, которые отличаются комплектацией, благодаря чему вы можете выбрать оптимальную установку для себя, чтобы избежать лишних расходов. Если возникнут сложности, всегда можно обратиться к нашим менеджерам.
Основная наша цель - это поставка Мини АЗС и комплектующих к емкостям высокого качества своим партнерам. Мы в данной сфере работаем длительное время, а потому предлагаем своим клиентам только качественные товары по доступной цене. Купить Мини АЗС в интернет-магазине Iviva - это оптимальное решение, с помощью которого вы можете легко организовать свою собственную заправочную станцию. Также в процессе эксплуатации конструкций мы будем обеспечивать гарантийную и пост гарантийную поддержку.
Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image